Смех - лекарство от всех бед 4!

Модератор: Модераторы

Смех - лекарство от всех бед 4!

Сообщение q-man » Пн янв 19, 2009 2:55 pm

я буду самый оперативный! :)
продолжим
Совершенству нет предела, красота не знает границ :)
q-man
Прохожий

2000 Audi A6
Ваше Имя: Андрей

Re: Смех - лекарство от всех бед 4!

Сообщение saw » Ср янв 28, 2009 8:11 pm

Контроль качества.

Вообще, за всю мою 16-летнюю практику в отрасли, ничто не доставляло столько удивительных вещей, как реалии постсоветского производства. попадались, конечно, странные технические решения и в банках, и в добыче ископаемых, но с заводами не сравнится ничто.

Итак. Некий машиностроительный заводик отхватил подряд у буржуйского автомобильного производства, которое требовалось максимально локализовать. Подряд состоял в производстве некой железки. Буржуи, надо сказать, прекрасно знакомы с реалиями нашего машиностроения, поэтому конвейер подрядчика снабдили на выходе лазерным объемным сканнером, который не давал отгружать брак. Наша задача заключалась в том, чтобы чутка подкрутить софтину на базе Websphere MQ, которая обрабатывала данные от сканнера, и складывала их по Интернету в буржуйский SAP. Явившись в цех, и прицепившись к сканнеру, мы узрели неких мужчин, одетых в спецовку, и совершавших судорожные челночные перебежки от сканнера к конвейеру и обратно. Это были слесари по наебалову системы контроля качества. У них было некоторое количество эталонных деталей, которые заведомо проскакивали через сканнер. И, чтобы обмануть счетчик, через сканнер пропускались, раз за разом, именно эти детали, а в отгрузку шло то, что получилось.

Более того, как выяснилось, на складе имелся недельный объем эталонной готовой продукции, который руками подкладывался на конвейер, когда приезжал контроль качества от заказчика. Долго враги не могли понять, где же скрылась проблема, и сканнер меняли трижды. В очередной наш приезд на настройку нового сканнера, мы обнаружили, что буржуйские сволочи снабдили конвейер дополнительной железкой - приклеивалкой RFID меток. Не прошло и месяца, как команда слесарей по наебалову была доукомплектована взводом переклеивальщиков с парогенераторами.

В общем, никогда в этой стране не было, и не будет качественного поточного производства, пока в головах вот такая разруха. И никогда тоёта, собранная из вот так вот "локализованных" запчастей, нормально ездить не будет. Здесь поможет только немец с железной палкой, приставленный к оператору станка. Как, собственно, и происходило в момент становления российской индустрии. (с)
Кваттра рулит, турба ускоряет, вебаста греет!
VCDS сперли у VAS 5053, у VCDS сперли китайцы, Вася спер у всех по чуть-чуть, Васю тоже клонировали... Причём каждый, кроме китайцев, громко кричит про подделки :)
saw
АК Штаб

2004 Audi A6 C5 Avant 2.5 TDI quattro 132kw С5
Ваше Имя: Саня

Сообщение Никуся » Пт янв 30, 2009 8:51 am

Сказко

Кащей устал. Если б он не был бессмертным, давно бы сдох. Все тело старика заскорузло от белков и желтков. Часть из них уже засохла, часть протухла. Кащей смердел. В руках старик тупо держал очередное яйцо, внутрь которого забубенил иголку. Запихать его в жопу утки оказалось нелегкой задачей. Взяв птицу за шею, он попытался засунуть яйцо ей в дупло. Скорлупа треснула и залило старика в очередной раз. Кащей грязно выругался и осторожно достал из обломков иголку. Смертельный инструмент нужно было засандалить в следующее яйцо. Утка покорно ждала. Старик взял яйцо губами, раздвинул утке лапы и осторожно стал пихать эллипсоид ей в очко. Яйцо лопнуло. Старик вскочил, зашвырнул птицу в море и с проклятиями принялся прыгать по берегу.

- Спокойно, Кащей, спокойно, - наконец успокоил он себя и продолжил процедуру. Бессмертный совершал ее снова и снова, но яйца лопались. Наконец, намыленное сэйфгардом, одно из них пролезло птице в утробу. Старик удовлетворенно откинулся на ствол сосны. Но что это?! Проклятое пернатое сдохло!

- Иоптваю, сцуко!!! Сто тридцать лет утке под хвост! - Кащей с воем упал на песок и стал его грызть и колотить руками. Через три дня он пришел в себя и глубоко задумался. Какая-то мысль пришла в бессмертную голову. Старик поднялся и проследовал в пещеру. Целый месяц оттуда доносились стук молотка, скрежет железа и звук сварки. Наконец Кащей гордо вышел на свет, держа в руках воронку. Утки увидели приспособление и выпали в осадок.

Работа закипела. Вставить воронку в пернатое очко удавалось сходу. Но подлые твари дохли и дохли. Наконец свершилось!!! Охреневшая, но живая утка лежала на земле с выпученными глазами. Ее }{опа была плотно запечатана сургучом - Кащей не любил рисковать. Весь двор был засыпан костями восьмисот пятидесяти двух тысяч водоплавающих. Старик сел на пень и с тоской посмотрел в лес. Предстояло засунуть утку в жопу зайцу.

Кащей сидел на песке, смотрел в глаза зайцу и думал. Косой офигевал. Ему еще никогда не смотрели сразу в оба глаза. "Может, есть способ спрятать иголку как-нибудь попроще?" - размышлял старик, но в голову ничего не приходило. "Нет таких крепостей, которые не взяли бы большевики!" - решил Бессмертный и энергично вскочил. Через минуту он уже деловито сновал возле распятого на земле грызуна, замеряя того рулеткой. Заяц - мощный зверюга, украшение породы, теоретически мог вместить в себя утку. Оставалось придумать способ.

Сама утка сидела в клетке неподалеку. От одного взгляда на заячье дупло, ее охватывал приступ клаустрофобии. Кащей не стал трогать птицу, осознавая ее ценность. Для эксперимента он выбрал другую.

"Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье!"- приговаривал Кащей, намазывая заячье очко кремом. Затем взял птицу и начал понемногу, вращательными движениями, вводить ее зайцу клювом в жопу. Голова зашла, как там и была, но потом дело застопорилось. Шея утки гнулась в разные стороны, а потом свернулась нафиг. Истребив тысячи полторы пернатых, Кащей понял, что так дело не пойдет. Нужно было революционное решение. И Бессмертный его нашел!

Для начала он просверлил морковку вдоль осевой и пропустил через отверстие капроновый шнур. Крепко закрепив его с другой стороны овоща, Кащей сунул корнеплод зайцу в пасть и стал ждать. Грызун заработал челюстями.

Солнце уже клонилось к закату, когда из мохнатой жопы появился кончик шнура. Привязать к нему утку за клюв было делом нескольких минут. Заяц вообше-то недолюбливал уток, особенно в собственной заднице. Зверь прядал ушами и мелко трясся. Кащей уселся напротив зайца, поплевал на ладони и, упершись ногами ему в плечи, принялся тянуть шнур. Глаза косого сошлись у переносицы и полезли на лоб. Глядя на него, вспоминались слова романса "Мне сегодня так больно!"

И вдруг! Жалко стало Бессмертному зайца! "Доколе?!" - возопил он, оглядывая окрестности. Останки различных живых существ покрывали поверхность трехметровым слоем. Птицы не летали, звери забились в норы. Повсюду царило запустение. Плюнул тогда Кащей ядовитой слюной. Он поймал кенгуру, на жопе фломастером написал "Заиц", сунул ей в сумку утку и засунул в сундук. "Стероиды, иопть!" - ухмыльнулся старик и пошел спать.
Никуся
Audi Club

Ваше Имя: Вероника

Сообщение Azat » Пт янв 30, 2009 9:40 am

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных

:)
Azat
Завсегдатай

2002 Audi A6 Avant 2,7т кватро

Сообщение saw » Пт янв 30, 2009 5:39 pm

Воспиталка в детсаде помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе. rofl rofl rofl
VCDS сперли у VAS 5053, у VCDS сперли китайцы, Вася спер у всех по чуть-чуть, Васю тоже клонировали... Причём каждый, кроме китайцев, громко кричит про подделки :)
saw
АК Штаб

Сообщение sanjaТРАКТОРИСТ » Пн фев 02, 2009 9:10 am

Человечество существует тысячи лет, и ничего нового между мужчиной и женщиной произойти уже не может
sanjaТРАКТОРИСТ
Audi Club

1992 Audi 100 2,4D

Сообщение Kljopa » Чт фев 05, 2009 4:59 pm

Andrey
Андрюха, ты чтоли написал это??? rofl
http://andrei-nazarov.ucoz.ru/load/6-1-0-69
Изображение
Kljopa
Завсегдатай

1998 Audi A6 Avant Quattro
Ваше Имя: Алексей

Сообщение saw » Чт фев 05, 2009 8:22 pm

Читал, от души повеселился. Осторожно, ненормативная лексика встречается местами :)
http://yahooeu.ru/humor/9071-vot-tebe-i-otdokhnul.html

ЗЫ: Когда-то давно выкладывал я и историю этой троицы, когда они поехали на рыбалку.
saw
АК Штаб

Сообщение Juss » Пн фев 09, 2009 10:00 am

Вопрос, присланный в мужской журнал

Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Juss
Бывалый

Ваше Имя: Jussi Vatanen

Сообщение DeD » Пн фев 09, 2009 3:04 pm

Однажды директор закрыл всем работникам доступ на "Одноклассники" и другие социальные сети. Через месяц выручка выросла на 20%.
Тогда он перекрыл блоги. Тридцатипроцентное увеличение количества клиентов уже на вторую неделю после нововведения.
Аську и мессенджеры. Средний чек стал больше на 10%
Интернет, оставив только почтовый трафик. Внимание сотрудников к клиентам достигло неземных высот и количество повторных обращений стало приближаться к 100%.
Интернет совсем. Сотрудники научились держать анекдоты в голове и рассказывать их не читая с экрана. Тренировка памяти уменьшила количество ошибок при работе с клиентами на 75%.
"И нахрена конторе был нужен этот интернет?", - думал директор парикмахерской, подсчитывая прибыль и поглядывая на радиоприемник и городской телефон
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
DeD
Энтузиаст

2009 Audi A4 avant quattro 3.0TDI
Ваше Имя: Виталий

Сообщение Azat » Вт фев 10, 2009 11:56 am

простой ррусский дивиди плеер "Витёк". на панели у него модные надписи "play" и "stop" - он хочет быть в ногу со временем, а может быть просто стесняется своего происхождения и потому мимикрирует под восточных и западных коллег. но как он ни старается, вся его сермяжная душа-ушанка палится с потрохами, когда при запуске диска вместо "загрузка", "Витёк", повинуясь инстинкту, пишет "загрызуха". rofl rofl rofl
Azat
Завсегдатай

Сообщение Juss » Ср фев 11, 2009 1:52 pm

"Дорогая! Хочу признаться! Когда я вижу твои гру-
стные глаза, мерцающие, как блики на водной гла-
ди, мне тут же, сразу, непреодолимо хочется тра-
тить на тебя все свои деньги, или отвезти отдо-
хнуть на берегу моря мою милую девочку, мою су-
женную, мою рыбоньку, мою птичку, лисичку, коше-
чку, ведь ты достойна этого, как никто больше! "

А теперь прочитай через строчку!!!
Juss
Бывалый

Ваше Имя: Jussi Vatanen

Сообщение Никуся » Ср фев 11, 2009 3:42 pm

Представьте наш обычный российский полуразвалившийся завод , где работают три с половиной инвалида и полтора алкаша . И вот на этот завод приезжают иностранцы делать совместное предприятие . ходят по цехам , смотрят ,головами качают и в одном из цехов видят картину - рабочий лается с мастером . Лексикон соответствующий - матом не ругаются , а разговаривают . По-русски иностранцы не понимают . Обращаются к переводчику - давай переводи . Тот покраснел , как рак , но работать надо . Переводит :
- Рабочий сообщает мастеру , что не может закончить данную партию деталей , так как у него последнее сверло накрылось женским половым органом .
На что мастер сообщает рабочему , что рабочий - женщина , ведущая беспорядочную половую жизнь , мужчина , занимающийся гомосексуализмом , что мастер имел половое сношение с матерью рабочего , и предлагает рабочему закончить данную партию деталей , даже если для этого ему придётся применить собственный половой член , в противном случае мастер пожалуется начальнику цеха , и начальник цеха совершит над рабочим акт мужеложества .
На что рабочий сообщает мастеру , что мастер сам женщина , ведущая беспорядочную половую жизнь , мужчина , занимающийся гомосексуализмом , что рабочий имел половое сношение с матерью мастера , а также с самим мастером и начальником цеха , и предлагает мастеру самому совершить половое сношение с данной партией деталей .
Никуся
Audi Club

Ваше Имя: Вероника

Сообщение Azat » Ср фев 11, 2009 5:23 pm

Вот если честно, да, именно честно, все могли бы охарактеризовать себя в своем резюме, то работать то было бы и некому. Ведь везде очень много преувеличений, т.е. мы заведомо пытаясь найти работу пытаемся соврать работодателю и самому себе. Было бы правильно писать в графе "о себе" правду. Вот например о себе:
- хочу ничего не делать и получать за это много денег
- в коллективе мешаю всем нормально работать
- курю каждые пять минут, и тащу всех остальных с собой, даже тех кто не курит - лишь бы не работать
- постоянно забываю (да и забиваю) завести будильник на утро
- люблю поесть в рабочее время, причем несколько раз
- не считаю себя профессионалом на 100% ни в одной сфере деятельности
- терпеть не могу всех, кто мной пытается командовать (ну там начальники всякие и т.д.)
- безответственно отношусь ко всяким рабочим халявным вещям, т.е. автомобилям, телефонам и т.д.
- никогда не задержусь на работе, если только не сижу в интернете в личных интересах
- плохо разговариваю по русски без матерных словосвязок
- как только работа начинает надоедать - я увольняюсь
- честный
Azat
Завсегдатай

Сообщение Azat » Чт фев 12, 2009 3:21 pm

Приятель мой и однокашник, поднявшись в конце 80-х на мутной волне
кооперативного движения, вложил деньги. Причем не в МММ-ы и банки, а в
вполне осязаемые вещи в виде:
1. Дачный участок для строительства загородного дома.
2. Машину - престарелую иномарку
3. СОБАКУ (именно так, со всеми заглавными буквами), для охраны
намечающегося на даче строительства.

Но случилось так, что он здорово привязался к ПСИНЕ, напоминавшей скорее
медведя белого окраса с собачей мордой. Псина, чьи родители впрочем не
отличались заботой о чистоте породы, но обладали немерянным энтузиазмом,
платила приятелю ответной любовью.
Одним из проявлений этой любви было то, что она ВСЮДУ следовала за ним,
и даже стояла за него в очереди, коих в то время было немало. Ну и
разумеется, она не могла допустить и мысли, что должна ехать в машине
где либо, кроме как рядом с хозяином на переднем сиденье. Димка даже
пристегивал ее ремнем безопасности, а ПСИНА горделиво сидела, высунув
лохматую башку в приоткрытое окошко.
Однажды пришлось приятелю возвращаться поздно с дачи. Была уже глубокая
ночь, темнота, моросил мелкий противный дождик.
И вот на въезде в Москву, как водится, продавец полосатых палочек решил
подзаработать на одиноком (а машин тогда было ночами куда меньше, чем
сейчас) путнике. Гаец лениво выплыл на дорогу и так же лениво дал
отмашку "к обочине"... Чертыхаясь, приятель затормозил, прикидывая,
какое нарушение ему придумают.
Гаец же вразвалочку подошел к водительской двери, и бормоча
"стршийинспктр малопузов вшидкментыпжалста..." наклонился к окну...
Вы уже догадались, наверно.
Машиной моего приятеля была старая, скрипящая на ходу Тойота Блуберд.
ПРАВОРУЛЬНАЯ "японка"! smile.gif)) С воплем "Уууйййоооооооптттт!!!!" гаец
отшатнулся от мохнатой слюнявой ОГРОМНОЙ морды, высунувшейся на него в
окно из темноты салона.... Споткнулся, упал, снова вскочил и исчез в
будке.
Приятель из вежливости постоял еще минут 5, но гаец так больше и не
появился. Видимо, менял штаны.

PS Прошло много лет, ПСИНА (кобель, кстати, зовут - Ринат) постарела. Но
все так же ездит рядом с хозяином на Тойоте, правда уже справа. Да и
Тойота уже не Блуберд, а Лендкрузер. Но все равно, при остановках по
"просьбе" гайцов Ринат норовит перегнуться через хозяина и высунуть
морду в окно. Видимо, ему понравилось.

© интернет