Цвет авто и характер владельца.

Модератор: Модераторы

Сообщение baggi » Вс июн 10, 2007 11:11 pm

Милена

Лена, пасиб за статейку, очень познавательно! good.gif Мне описание подходит... rofl
Друзья обещают помочь, а настоящие друзья помогают. Родные не обижаются, они прощают. Любимые не обещают позвонить, они просто рядом. Всё просто.
baggi
АК Штаб

Ваше Имя: Марина

Сообщение Святой » Пн июн 11, 2007 8:00 am

никогда себе больше не возьму машину красного цвета. со своей предыдущей намучился. тойота селика была. за полгода 4 аварии (только у меня) + куча штрафов. а следующий владелец набрал из-за неё штрафов на 150 штук почти:( плохой цвет. или просто машина такая попалась. diablo.gif
Streetracing as a lifestyle...
Forsage.TV RacinG Team.

---Ага, скоро будут детей маленьких и начинающих водителей мною пугать :)
---Вот будешь плохо ездить, приедет за тобой чёрная и злая А4 с аццким спойлером и увезёт тебя на стрит рейс.. (By Andrei)
Святой
Энтузиаст

2000 Audi A4
Ваше Имя: Чёрный кардинал

Сообщение Касперок » Пн июн 11, 2007 1:50 pm

Saint
скорей машина такая попалась...
у нас давно у папани была жига 2106, папаня на ней сам разбился, кувыркался сломал позвоночник, сбил 2 фонарных столба.. живой и он и пассажир... потом еще в ТЛН несколько раз на ней влетал, штрыфы ловил на ней, права отбирали, последнее, что было в оварии погиб швед, который и был виновником, не пропустил. машина эта наша была не раз битая, приходили даже мусора чтоб ее выкупить, состояние у нее было отличное, ездила или летала, кому как угодно... была изначально красного цвета, но потом ее перекрасили в цвет морской волны, авария и нах продали... встретили через несколько лет покупателя, так он ее тоже разбил нехило и сдал на металлалом. Машину освещали несколько раз, но не помогало. Так что не думаю, что тут цвет как-то влияет...

У мня была красного цвета машина, штраф был, авария, т.е 2 их было.. но не я был виновником.. сейчас темно синяя, но чет под описания под цвета не укладывается ничего... самому же светло синий, яркий нравется и ярко красный.
Касперок
Любитель

Ваше Имя: Иван

Сообщение PavLEnty » Пн июн 11, 2007 1:58 pm

причина не в цвете авто,а в самом водителе.первой авто была жига-ЖЁЛТАЯ,влетел в первый же вечер после покупки в аварию на россии,пьяный был жутко,отремонтировал,перекрасил в яркосиний,сделал доки,и в этот-же вечер поймал столб,тож по пьяне.отрехтовали,закрасили,поехали на природу,выпили,переехал дерево.Вторая автомобил был бэЭЭЭмдабальювэ чёрный вёдер,пить стал меньше,но от этого столбов не уменьшилось.с приходом опыта вождения аварии стали сокращаться,с ними сократились и понты.Цвет на это никак не влияет,как и сама машина.
PavLEnty
Бывалый

1998 Audi A8

Сообщение Святой » Пн июн 11, 2007 2:50 pm

RS2
скажем так, что до этой тойоты у меня машин было нормально и намного мощнее. и летал тоже нормально. НО! как эту купили, так и пошло-поехало. проклятая машина diablo.gif
Streetracing as a lifestyle...
Forsage.TV RacinG Team.

---Ага, скоро будут детей маленьких и начинающих водителей мною пугать :)
---Вот будешь плохо ездить, приедет за тобой чёрная и злая А4 с аццким спойлером и увезёт тебя на стрит рейс.. (By Andrei)
Святой
Энтузиаст

2000 Audi A4
Ваше Имя: Чёрный кардинал

Сообщение PavLEnty » Пн июн 11, 2007 4:45 pm

Saint писал(а):RS2
скажем так, что до этой тойоты у меня машин было нормально и намного мощнее. и летал тоже нормально. НО! как эту купили, так и пошло-поехало. проклятая машина diablo.gif

просто бывает удачное стечение обстоятельств и неудачное.тоже-самое удачно и надолго женится или наоборот,всё зависит от самого человека.Никогда бы не подумал,что все пакости на дороге исходят от машины.Либо она в технически-неисправном состоянии,то пеняй только на себя,либо эта машина просто не ТВОЁ,не дано ею управлять,а бывают и такие дни, когда стоит вообще отказаться от каких либо передвижений,а от веры в определённую марку и определённый цвет совершенно не зависит каким будет это передвижение,удачным или нет.всё железо в принципе универсально
PavLEnty
Бывалый

1998 Audi A8

Re: Цвет авто и характер владельца.

Сообщение SaDa » Сб май 10, 2008 4:00 am

Цвет авто - белый, нравится красный, характер поганый!!! :)
SaDa
Энтузиаст

2011 Dacia Duster
Ваше Имя: Андрей

Сообщение Alehandro » Сб май 10, 2008 7:37 am

А считать как - по цвету машины, которой я владею, на который в данный момент езжу или какого цвета хочу?

Была синяя машина. Чистотой помыслов на ней не отличался.
Много ездил на белой (ни слова про характер) и бордовой (такой цвет вообще не упоминается).
Щас серебристая (читай серая). "Его выбирают рассудительные и недоверчивые люди. Это «серые мышки» или «серые кардиналы», а иногда и «серые чистокровные скакуны»". Пожалуй.
Хочу чёрного цвета, хотя не всем машинам идёт. "Цвет мрачного восприятия жизни и постоянной неуверенности в себе. Любители черного цвета часто испытывают депрессию". Не один я люблю чёрный цвет.

Короче брехня всё. Я искал машины не по цвету. Мне было важно состояние, а цвет - дело десятое, если конечно не розовый. Хотя если смотрится задорно - почему нет? :)
Alehandro

Сообщение SaDa Wife » Вт май 13, 2008 3:36 pm

Цвет машины -белый, а ещё положила белые пушистые бараньи шкурки на передние седухи вместо чехлов, зимой тепло , а летом не жарко smile.gif
А вообще мы с ней похожи- обе белые и пушистые smile.gif
SaDa Wife

1993 Audi 100
Ваше Имя: Veronika

Сообщение DeD » Сб мар 07, 2009 4:00 pm

Еще ни разу не выбирал себе машину ориентируясь на цвет.
Первой машинкой была светло-голубая :) :) :) Причем предыдущий владелец тоже мужик был - совершенно пофиг было до цвета.
Чаще всего владел темно-серыми авто, может случайность, а может действительно подсознательно не хочу выделяться из толпы :)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
DeD
Энтузиаст

2009 Audi A4 avant quattro 3.0TDI
Ваше Имя: Виталий

Сообщение браток » Сб мар 07, 2009 11:25 pm

Третья машина красная(если вишнёвая считается).Покупал,както не задумывался.Лично мне красный цвет нравится и на дороге заметная,действует как светофор,любой водила увидит.Сегодня чуть фольца серебристого не поймал,не обратил внимания-сливается со снегом,хорошо тот водила тормазнул,а тобы пришлось бы ему ремонт делать....
браток

Ваше Имя: Александр

Пред.

Вернуться в Опросы и тесты